Brothers of Wolf

Объявление

Форум временно глючит. Будьте снисходительны к бесплатным сервисам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothers of Wolf » Флуд » вопросики


вопросики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

меня интерисует следующий вопрос:
я хочу совершить набег на участника другого альянса
нужно ли согласовывать это с главой или с воеводой?

Отредактировано syavka (10.07.2007 18:52)

2

Кхм-хм... Уважаемый я, конечно, не могу тебе указывать путь развития, однако может воздержишься, а? И так у нас проблемы с Алариком, кстати, ты нам очень нужен в их решении. Подожди немного, а потом я сам буду за нападение. Ведь начиная войну ты ставишь под угрозу не только себя, но и всех союзников.

3

на альянсы прошу пока не нападать
любые нападения на альянсы решаются политическими вопросами

общий раздел доступен любому входящему.. прошу такие темы тут не обсуждать

4

если сосед мертвяк, пускай мальчонкаall-ll4 порезвиться

5

Эт-ты надеешься, что весь альянс-мертвяк?

6

:O ладно,просто спросил....

7

Maeggor я не альянс имел ввиду. а одиночек

8

На одиночек он итак не плохо нападает. Однако тут разговор шел про альянс, от нападения на который мы с Императрицей "мальчонку" и отговаривали. :D

9

еще вопрос.
что лучше у героя прокачивать,(личные кач-ва или бонусы)
если герой-дубина.
и заоодно как его качать?знаю что на оазисы надо ходить,(одного героя посылать или с войсками?)
спрашивал на форуме,но вразумительного ответа не получил...
только плиз не надо на фак посылать,я его уже 10 раз перечитываю.....
заранее спс........

10

одного героя не надо посылать .. и вообще по одному солдату не надо

11

По герою для себя сделал некоторые выводы:
1) на начальных уровнях качать личные характеристики и вот почему (скажем есть у тебя 50 дубин и герой 1-го уровня с 5 очками),если все очки на бонус атаку, то получится 1% (50*40*0.01 = 200 доп атаки), а если все 5 очков вложить в атаку героя, то будет то ли 320 то ли ещё немного больше атаки;) И не забывай про восстановлени.
2) качать можно и героя в одиночку на лёгких оазисах (защита оазиса не должна превосходить атаку героя более чем в 2 раза, а лучше и того меньше), но проблема в том, что героя потом пару суток откачивать надо, поэтому лучше качать героя с армией, хотя бы небольшой. А как я понял из фака лушший путь качать героя с большой армией на оазисах заодно и ресов немного можно заработать.


Вы здесь » Brothers of Wolf » Флуд » вопросики