Brothers of Wolf

Объявление

Форум временно глючит. Будьте снисходительны к бесплатным сервисам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothers of Wolf » Флуд » Давайте поноем?


Давайте поноем?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

а у меня жопа по жизни... жопа по работе жопа по игре короче кругом одна жопа...

п.с  Это не имеет никакого значения..я не ною это действительно так (кто знает та поймет)

2

ну и размерчик у твоей ... обзавидуешься :)

3

Я потял надо топ называть эмо кружок ))) Ну я что ли поною.... мне не хватает долбаных 129 000 евро на новый Range Rover sport, я хочу хату на Рублевке, но меня не пускают туда, говорят я быдло потому что не люблю Робски и презираю Собчак, меня не выпускают заграницу потому что говорят, что у них самих много преступников и граждане из братских славянских республик очень коварны,  мне не продают пиво в ларке если я с утра побреюсь и постоянно приглашают посетить чудный клуб военкомат, говорят что у них в заведение собирается только богемная молодежь не старше 27 лет, ввиду того что у них обязательный дресс код они выдают стильную одежду цвета болото в январе, они так же обещают экскурсии по городам героям бывшего СССР и знакомство с местным фольклером...... В общем все виды отдыха полезные для организма и все это замете на свежем воздухе, на природе, так сказать выездные open-air'ы

вроде пока все но если вспомню еще чего нидь обязательно напшу вам )))

4

Azazel666 зачитался я от твоего эпоса :D будешь нашим певуном. вот тебе и первое боевое задание. сочинить гимн Легиона. в твоём духе будет идеально. вперёд малыш!

Отредактировано Victorian (11.07.2007 19:13)

5

дурдом. цироз мозгов. я как 1,5 часа должен быть на работе. ууууу :O

6

Victorian написал(а):

ну и размерчик у твоей ... обзавидуешься

это ты про что кстати ???

7

Victorian написал(а):

Azazel666 зачитался я от втоего эпоса  будешь нашим певуном. вот тебе и первое боевое задание. сочинить гимн Легиона. в твоём духе будет идеально. вперёд малыш!

ну на счет гимна надо будет вкурить много Cannabis Sativa и задуматься, что можно наваять ))))

8

Azazel666 написал(а):

это ты про что кстати ???

не бери в голову, бери ниже, там ширше :)
наваяй, наваяй, так чтоб гончим Аида тошно стало
:yes:

9

Тут можно ныть? Это хорошо! Аларик блин заебал совершенно, сука, блин! Ебать 70 воинов! Откуда он бля их взял?! Еще бля пидораз ебаный ни на какие условия не хочет соглашаться, хуякнутый! А у меня блин такое ощущение, что меня одного волнует судьба тех, кого эта сука, бля, фармит! Все засели по своим углам, а некоторые вообще, бля, неотзываются!

Кхм...полегчало... Прошу прощения за ненормативную лексику.

10

Меня вот тоже на третьем сервере фармил некто Таллион... у него на раннем этапе было 65 легионеров, и он меня грабил... Потом пропал. Наверно, у Таллиона просто кончился плюс, и благоденствие пропало, а армия сдохла... Думаю, что у нашего Алариха тоже такая ситуация.

11

Не знаю плюс у него или минус (хотя очень подозреваю, что +10% атаки у него точно есть), но когда я напал на него 5 легионерами(камикадзе) он просто убрал из города армию, хотя мог стереть ее в порошок!

12

да ладно тебе,ты же ВОЕВОДА!!!не ты один такой,дай немного времени ребятам собраться с силами,вот тогда мы всем покажем.... :)

13

А про тебя я ничего не говорил! Ты мне очень помог. И да кстати выношу тебе благодарность от своего имени и от имени Совета в который я вхожу!

14

:D  хм,приятно...служу альясу.

Отредактировано all-ll4 (11.07.2007 20:54)

15

я тоже поною, можно?
я 11 лет назад собаку купила.. пекинеса
папа был очень против.. но когда я принесла его в дом.. мелкого, как котенка, он сразу влюбился
в общем.. все это время папа и Робин были неразлучны
10 лет назад даже видео есть.. как он его на руках держит.. качает . .прижимается головой и говорит: это самый лучший человечек в мире..
в общем.. робин старый очень уже.. для такой породы практически древний ..
и в связи с этим изрядно потупел.. послепел ну и все связанные с этим события
в общем.. парковался папа на газоне.. на даче..
и придавил его ..
повез в клинику.. сначала недалеко от дачи
ему уколы сделали.. и папе дали уколы делать ..
за сутки .. он один раз попил .. а так вообще не вставал...
а вчера его повезли в другую клинику ...
там все есть.. и операционные
ну вот .. ему сделали узи.. сначала сказали.. что разрыв диафрагмы..
потом напоили его .. сделали ещё 2 раза узи.. разрывов нет ..
но собака не ходит.. еле живая..
оставили в больнице на обследование ... капельницу поставили ему. .
а сегодня с утра я от мамы письмо получила с двумя словами: Робин умер
и я сразу позвонила папе...
мне кричать хотелось ..
просто спросила: Как ты?
и он зарыдал .. и мы так плакали вместе в трубку .. .он говорил: я сам.. я сам его сбил .. простит ли меня всевышний..
а я говорю - нет тут вины твоей.. мало кто так животных любит.. ты что?!! ты его шоколадом кормил и мороженым.. возился с ним .. все знают, что он твой любимый...
а он плачет плачет.. винит себя..
я осталась дома.. подождала его .. хотя мама сказала. .чтоб я уезжала.. чтобы папа лишний раз не говорил об этом..
он приехал.. поцеловал меня в голову.. а я потом его обнимала за пузо .. пока он на кухне готовил ..
знаю.. что когда он приехал на дачу сегодня вечером.. то снова плакал .. - никто не встречает
мама уехала пораньше с работы.. чтобы побыть с ним....

и честно говоря.. мне кажется.. что все проблемы дерьмо .. потому что я во второй раз в жизни видела папины слезы..
в первый раз.. когда я была маленькая.. и упала с качелей на палку.. и перебила себе спину
я вообще.. в обморок упала.. а когда  в себя пришла.. он на руках качал меня и плакал ..
и вот сейчас... лет 18 спустя .... и как я хочу.. чтоб чувство вины оставило его ...

P.S. а робин умер от разрыва сердца.. пытались реанимировать .. не получилось .. его кремировали
мы его любили.. .он был частью нашей крепкой любящей семьи...

Счастья вам... и побольше сил...

16

Катенька, какая трогательная история с твоей собачкой, я прям сам прослезился!
А у нас дома была сиамская кошка, мы её купили, когда мне было 5 лет. Её звали Циси (как китайскую императрицу). Мы её очень любили и она тоже нас любила, постоянно приходила к нам на ручки. Двачды от неё были котята, такие же очаровательные как она (тоже сиамские, мы специально нашли ей "мужа"). А после того, как у неё котята появились, она и меня иногда хватала за руку и несла к себе в домик (думала, что моя рука тоже котёнок)... В общем, кошка прожила у нас около восьми лет, а потом заболела чем-то, что надо было делать какие-то уколы... Умерла как раз перед новым годом, я первый её нашел, достал из под кровати неживую. Такое вот несчастье перед новым годом было, мы очень горевали... Потом завели еще одну сиамскую кошечку, только она у нас долго не прожила (она была "с придурью" и носилась по квартире), она ходила по парапету балкона и сорвалась, когда я был на даче... Сейчас у нас ещё одна сиамская кошка, родная сестра той, что "с придурью". Тоже немного "сумасшедсшая", носится по квартире и кусается, но мы её очень и очень любим. Сейчас ей около трёх лет...

17

Victorian написал(а):

не бери в голову, бери ниже, там ширше 
наваяй, наваяй, так чтоб гончим Аида тошно стало

ну что бы было тошно эт я умею  :)

18

ну а давайте чтоб не тошно.. а радостно и приятно ? а ?

19

:sorry:  :sorry:  :sorry: Ааааа!!! А... а мне груснее всех...
У меня нет таких историй, у меня все хорошо Аааааа....Хны.... :sorry:  :sorry:  :sorry:

20

Сюда категорически запрещенно заходить с хорошм настроением...сразу падает :(


Вы здесь » Brothers of Wolf » Флуд » Давайте поноем?